Юридическая компания

Мы предлагаем:

Опытные юристы к вашим услугам!

Звоните уже сейчас:

Статьи

Работая на кого-то, Вы тратите своё время и силы попусту.

Если отвлечься от распространённого заблуждения «Все так живут» и посмотреть на ситуацию трезвым взглядом, то Вы поймёте, что, работая на кого-то, Вы просто каждый день теряете свой шанс на независимость, упускаете реальные возможности, отдаёте свои силы, опыт, знания и, главное, своё время, не получая взамен даже маленького шанса на успех в полном смысле этого слова.

Кроме Вас, Ваше будущее не интересует никого. На работе используют Ваши знания и опыт, копейками расплачиваются за Ваше бесценное жизненное время. Годы, потраченные на работу в чьей-то, не своей компании – это бесцельно потраченное время, за которое Вы бы смогли столько всего узнать, столькому научится и столького достигнуть.

Работа на кого-то не имеет смысла, это просто самообман, которым занимаются люди уже многие годы, при этом лишь небольшая группка людей этим заблуждением умело пользуется.

Обещая Вам карьерный рост и различные блага, Вас только отвлекают от мысли от самостоятельности, за нескончаемым потоком мелких бессмысленных дел не позволяют посмотреть на ситуацию со стороны.

Работая на кого-то, Вы ничего не достигнете в жизни. Почему? Этому есть много причин:

работая на кого-то, Вы никогда не заработаете столько, сколько захотите;

работая на кого-то, Вы никогда не сможете заниматься тем, что Вам интересно в данный момент;

в качестве наёмного работника Ваша креативность и способность к поиску оригинальных решений ограничена рамками должностных обязанностей;

Ваше развитие не выгодно начальству;

у Вас нет времени на реализацию собственных планов и амбиций;

мелкие, несущественные хлопоты, связанные с Вашей работой, не позволяют Вам заняться тем, что Вам действительно интересно.

Источник: http://www.youritcompany.ru/