Юридическая компания

Мы предлагаем:

Опытные юристы к вашим услугам!

Звоните уже сейчас:

Правило регистраций фирм

Вот несколько золотых правил регистрации фирмы согласно их актуальности: 

  1. Адрес места нахождения фирмы
    Адрес должен быть от собственника желательно приобретён напрямую с возможностью почтового обслуживания. Он должен стоить не менее 100 у.е. Регистрируйтесь по месту нахождения вашего офиса.
  2. Если оборот вашей фирмы будет меньше 1000.000 рублей, при регистрации фирмы подавайте заявление на упрощённую систему налогообложения - сэкономите на налогах.
  3. Внимательно отнеситесь к видам деятельности фирмы при её регистрации и проверяйте учредительные документы, предоставленные вам на подпись.
  4. Вовремя сдавайте отчётность
    Ежемесячно сдаётся единый соц. налог. За не вовремя сданную отчётность начисляется штраф. Но теперь расчётные счета фирмы за это не блокируют.
  5. Если в вашей фирме меняется директор, эта смена официально должна быть зарегистрирована в ИМНС, фондах. Иначе эта смена не легитимна. При этом ИМНС выдаёт свидетельство о внесении изменений на бланке с голографической защитой.
  6. При открытии счёта в банке необходимо в течении 10 дней отправить уведомление об этом в ИМНС на бланке. За непредставление уведомления налагается штраф 5 000 рублей.

06.02.2004г.
Мишель Дюма

Точный расчет стоимости осаго с высокими выплатами. в любое время Ознакомиться