Юридическая компания

Мы предлагаем:

Опытные юристы к вашим услугам!

Звоните уже сейчас:

Покупка готовой фирмы

По статистике 50% из работающих задумываются о создании своего дела по причине нежелания подчиняться «большому боссу». И идей, и стратегических планов, и даже полностью составленного представления о будущем бизнесе может быть предостаточно – но дело так и не создается. Почему? Опять же по статистике, проблема заключается в том, что большинство просто не готово сталкиваться с нюансами юридического оформления. Если это останавливает вас на пути к собственному бизнесу – у вас есть два варианта. Вернее один – обратиться к профессионалам. Либо за помощью в регистрации, либо для покупки готовой фирмы.

Эта организация будет полностью зарегистрирована в установленном законом порядке, обладать наименованием и видами деятельности, оплаченным уставным капиталом, расчетным счетом в банке и печать. Готовая фирма уже поставлена на учет в налоговом органе, органах статистики, пенсионном и медицинском фондах, фонде социального страхования. Вы приобретаете 100-процентную долю в уставном капитале и назначаете нового генерального директора – и можете начинать хозяйственную деятельность.

В основном готовые фирмы регистрируются в форме обществ с ограниченной ответственностью (ООО), поскольку данная организационно-правовая форма наиболее широко распространена и удобна в условиях российского бизнеса.

Если по каким-либо причинам вам нужно сэкономить время на прохождении полного цикла регистрации фирмы или необходима компания с историей – это идеальный вариант. В случае приобретения готовой фирмы вы (задумайтесь только!) в тот же день получаете на руки все учредительные документы и решение учредителя о назначении нового генерального директора. То есть по сути для того, чтобы начать свое дело, достаточно 15 минут! Вам не придется стоять в очередях и длительное время ждать завершения всех необходимых для регистрации процедур (ведь даже если они будут выполнены за вас, сроки их выполнения в государственном порядке никто не отменял).