Юридическая компания

Мы предлагаем:

Опытные юристы к вашим услугам!

Звоните уже сейчас:

Статьи

Крохотный значок сертификации ISO на упаковке является предметом вожделения большинства владельцев концернов по производству того или иного товара. Почему? Потому что наличие сертификата от Международной сертификации стандартизации дает его владельцу ряд значительных преимуществ.

Во-первых, это экономия средств бизнеса за счет оптимизации системы управления качества и улучшение продукции.

Во-вторых, уровень потребительской удовлетворенности и заинтересованности клиентов значительно увеличивается, а значит, повышается рейтинг и конкурентоспособность товара на рынке.

В-третьих, сертификация за счет все той же вынужденной оптимизации содействует снижению негативного влияния производства на окружающую среду.

Кроме того, для сертифицированного производства становится возможность сотрудничества с мировыми рынками, соответствие их требованиям и доступ к контрактам и тендерам, которые предусматривают обязательное наличие данного сертификата.

Если говорить об интересах государства в целом, введение международных стандартов сертификации повышает экономический рейтинг и имидж страны.

Обладателем сертификата может стать любая фирма или предприятие. Кроме того, современные технологии помогают ускорить процесс получения документа: зарегистрировать заявку на его получение теперь можно и в режиме он-лайн.

Стоимость получения сертификата будет зависить от разных параметров предприятия, в частности, от выбранного статуса сертификата (национального или международного), размеров площади предприятия и объемов производства на ней, количества работников, структуры организации, сферы деятельности, вида продукции, желаемого срока оформления сертификата и, конечно же, системы сертификации.

Распродажа - Прокладка светового шнура, планировка дизайн и отделка 1 комнатной квартиры . Услуги компании stroy monolit.